Консультации / Урология

Проблемка!!!

Добрый вечер!!! У меня такая проблемка, за последний год у меня участились позывы в туалет, особенно после употребления чая, слабоалкогольных напитков, особенно после пива, бывает приспичит так что просто не в терпеж, бывает даже что иногда несдержитваю давления мочевого пузыря и происходит небольшое прокапывание мочи. Просто не удобно,взрослый человек а вот такая беда.Еще заметил такую особенность, когда еще и думаеш о том что нужно быстрее в туалет, оно еще больше давит на мочевой пузырь. Пытаешся отвлечся на разную тематику что не на долго уменьшает давление на мочевой. Еще происходит вздутие кишечника, которое в свою очереть усугубляет давление на мочевой пузырь. Ночью сплю нормально, бывает редко встаю в туалет. В 1996 году перенес Ботулизм, что в последствии привело к частому вздутию кишечника. Возраст 34 года. Подскажите как быть, пытаюсь пиво исключит вне дома, а вот как быть с остальными напитками,как бы пить хочется вот только затем приходится искать ближайший туалет, а если на работе тоже не удобно, уже ребята поддергивают, что мол часто в туалет ходиш! Помогите пожалуйста решить проблемку, или подскажите как быть!!! Заранее благодарен!!!
Учащённое мочеиспускание может указывать на воспаление в простате или мочевом пузыре. Пройдите урологическое обследование.