Консультации / Кардиология

КАК ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИТЬ

У МЕНЯ СРОК БЕРЕМЕННОСТИ 15 НЕДЕЛЬ ВОЗВРАСТ 36 ЛЕТ Я ХОТЕЛА СПРОСИТЬ У МЕНЯ ГИПЕРТОНИЯ 3 СТ ПО ЭХОКГ АОРТА УПЛОТНЕНА РАСШИРЕНА В ВОСХОДЯЩЕМ ОТДЕЛЕ ДО 4"2 СМДУГА 3 СМ АоН1 СТ ПОЛОСТИ СЕРДЦА НЕ РАСШИРЕНЫ БЕРЕМЕННОСТЬ ПЕРВАЯ ЕДИНСТВЕННАЯ И ЖЕЛАННАЯ ОЧЕНЬ А ВРАЧИ МНЕ РЕКОМЕНДУЮТ ПРЕРВАТЬ БЕРЕМЕННОСТЬ ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ КАК ПОСТУПИТЬ ВЕДЬ ЕСТЬ КАКИЕ ПРЕПАРАТЫ
Здравствуйте, Марго. Вам следует проконсультироваться у кардиологов в специализированном роддоме, где ведут кардиологических пациентов. Если в Вашем случае возможно сохранить беременность, то назначаются некоторые разрешенные препараты, такие как допегит, атенолол, амлодипин, верапамил и некоторые другие. Но сделать это может только доктор который Вас наблюдает лично. Заочно это не делается..... Искренне желаю удачи..