Консультации / Гастроэнтерология

налет на языке

в последнее время начала замечать желтый налет на языке ближе к корню. начал становиться толще. иногда замечаю(может совпадение),что после приема кофе,жаренного и сухого желтеет уже весь язык.наблюдаются отрыгивания после еды. когда-то врач говорил,что у меня плохо проходит желч. может это как-то связано??!! или что-то с печенью???!!!! пожалуйста,прошу Вас,ответьте!!! я очень переживаю за свое здоровье!!!!
Это связано с проблемами желудочно-кишечного тракта, а какие именно - это можно определить после дообследования. Обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу, после тщательного осмотра врач назначит вам необходимое в вашей ситуации обследование (анализы, УЗИ, при необходимости гастроскопию) и, после обследования, назначит лечение.