Консультации / Терапия

Боли в груди

Здравствуйте! Мне 43 года. Сегодня была на приеме у онколога. Сказала ему, что уже второй месяц ощущаю ноющие боли в груди. Он не посмотрев грудь, сказал, что это от грудного остеохондроза...Потом быстренько осмотрел грудь и подтвердил, что все в норме. Действительно боли в груди могут быть от остеохондроза? Что надо делать?
Рак на ранних этапах никогда не болит. Он болит на стадии распада. или метастазирования. Что Вам порекомендовать? Рекомендую заняться практикой йоги. Только мягкой и корректной. щадящей. Никаких прыжков и скруток позвоночника. По возможности найдите инструктора йоги школы Корректный подход к позвоночнику. Зайдите на сайт Корректный подход к позвоночнику Киевская школа йоги. Учитель Анатолий Пахомов. Найдите там перечень городов с инструкторами и подберите себе вариант. Практикуйте на здоровье.