Консультации / Психология и психиатрия

проблема с мужем ...

Здравствуйте! долго думала к кому лучше обратиться к сексологу или Вам... Живем с мужем 4 года, по началу в сексуальном плане все было хорошо, последние 2 года секса практически нет...это происходит 1 раз в месяц, полтора...Я весьма привлекательная, стройная, инициативная, поклонников масса....а муж почему то совершенно, даже и не думает об "этом". Об изменах и речи нет-это 100%. Мои тайные мысли подтверждаются, проблемы кроются глубже, у него в голове, т.к и с потенцией все нормально, по мужски он здоров! Сама уже голову сломала, в поисках причин такого его поведения, далеко не мужского. Хочу наладить взаимоотношения с мужем, надеюсь на Ваши профессиональные комментарии и разъяснения. --- Здравствуйте! долго думала к кому лучше обратиться к сексологу или Вам... Живем с мужем 4 года, по началу в сексуальном плане все было хорошо, последние 2 года секса практически нет...это происходит 1 раз в месяц, полтора...Всего по 1 половому акту! Я весьма привлекательная, стройная, инициативная, поклонников масса....а муж почему то совершенно, даже и не думает об "этом". Об изменах и речи нет-это 100%. С потенцией все нормально, по мужски он здоров! Возможно недостаток мужских гормонов, или это как-то связано с либидо? Сама уже голову сломала, в поисках причин такого поведения, далеко не мужского. Хочу наладить взаимоотношения с мужем, надеюсь на Ваши профессиональные комментарии и разъяснения. Почему 26-летнего молодого мужчину совершенно не волнует секс? он его совершенно не хочет, нет такой потребности!! Хотя в студенческие годы, он был отменным "кобелем". Какими способами можно вернуть желание секса и регулярную в нем потребность? Очень надеюсь на Вашу помощь и советы! --- проблему признает, но идти к специалисту он не желает и какие либо другие способы решения не выдвигает. Его устраивает так, как оно есть!
Здравствуйте! Признает ли сам Ваш муж наличие "проблемы"? Или ситуация не устраивает только Вас?
Если от не хочет решать проблему - "насильно" здесь помочь не вижу возможности.