Консультации / Хирургия

Про аппендицит!

Здравствуйте!У меня уже дней пять тянующие (иногда маленькие покалывания) ощущения в области аппендикса.Ингода подташнивает но не всегда!При нажатии на живот никакой боли не ощущаю (хоть кулаком надавливай) и пробовал ещё вдавить и резко отпустить,и тоже резкой боли нет и вообще никакой боли нет!Температура повышалась до 37,3!Позавчера скорую вызывали они меня щупали и ничего не нашли! отвезли меня в больницу и тоже щупали боли нет и ничего они не нашли!Я ещё слышал что когда аппендицит начинается то боль идёт по всему животу так вот у меня такой боли небыло! что это ?Кстати меня ниразу не рвало и язык на цвет здоровый вроде!
Здравствуйте. Не знаю. На аппендицит не похоже. Есть несколько десятков заболеваний с похожими жалобами, точный диагноз установить может быть трудно. Сходите к врачу, если это вас беспокоит, пусть он подумает, не нужно ли вам назначить какое-либо обследование.