Консультации / Гастроэнтерология

хронический гепатит неуточненного генеза

Здравствуйте.Мне ставят токсический гепатит под?Заболела год назад.На узи диффузные изменения печени,хронический холецистит на фоне аномальной формы желчного пузыря, но все в пределах нормы без увеличения органов.Постоянно сижу на диете.Принимала холудексан по капсуле 2 раза в деньв течении 5 мес. наметились улучшения.врач посоветовал пропить гептрал+хофитол.в течении 1 мес.Пока пила все было хорошо анализы практически пришли пришли в норму.После прекращения приема опять резкое ухудшение анализов,зуд,боли в животе,тошнота.Подскажите как долго принимать гептрал,потому что как только я прекращаю принимать этот препарат сразу начинаются ухудшения.
Добрый день! Вам необходимы коррекция лечения и, возможно, дообследование. Принимать гептрал можно достаточно долго.