Консультации / Гинекология

Индивидуальный подбор гормональной контрацепции .

Здраствуйте . Мне 47 л . Посоветуйте пожалуйста контрацептив . До этого принимала Регивидон . Сейчас непринимаю больше года , Менструальный цыкл регу лярен .
Здравствуйте. Назначение гормональных контрацептивов должно проводиться только очным доктором. Можете обсудить с Вашим доктором назначение Клайры.