Консультации / Отоларингология

Воспаление Лимфоузлов.

Здраствуйте мне 28 лет я много времени провожу на холоде и за левым ухом на шее у меня увеличился лимфоузел темпиратуры нет но слигонца болит. Подскажите пожалуйста от чего это появилось что делать и опасно ли это спасибо.
Здравствуйте, Возможно речь идет об инфекции полости рта. Необходимо провести микробиологическое исследование. Обратитесь к врачу ЛОР.