Консультации / Кардиология

Разъясните пожалуйста результаты ЭКГ

Добрый день!Александра, 24 года. На данный момент прохожу лечение у невролога (диагноз ВСД) Сделала ЭКГ, но результаты мне не совсем понятны. Разъясните пожалуйста, что это значит: синусовая тахикардия с ЧСС 109 (в тот момент когда снимали ЭКГ я волновалась). Вертикльное положение ЭОС. Нарушение процессов реполяризации миокарда нижней стенки левого желудочка - неспецифического характера (возможно нитрогормональные, электролитные изменения) Есть ли повод беспокоится о состоянии сердца?
Поводов для беспокойства (на основании приведенных данных) нет