Консультации / Неврология

Боль в груди

Здравствуйте!Мне33 года пол женский.Всё началось с того что у меня очень сильно болела голова длилось приблизительно пол года.Работа у меня физически-тяжёлая.Затем я стала наблюдать за собой,что я стала очень нервная по любому пустяку,затем начали трестись руки,на голове как будто чтото ползает причём в одном месте,и очень сильно сдавливало грудь так что пришлось резко бросить курить,появился страх,а затем началась бессонница.Пошла к психологу на прём,меня перевели на дневное стационарное лечение,я принемала лекарство серенату,мезапам абилифай,циклодол.Пролечилась 2 месяца,остальное время я принемаю серенату и мезапам уже 7 месяцев.Доктор мне сказал чтобы я убавляла дозу на сегодня я принемаю серенату0,5 и 0,25чередуя через день,а мезапам0,5 через день.Дело в том что на работе у меня с коллегой сложились нехорошие отношения,я очень впечатлительный человек близко принемающий к сердцу.Я всё понимаю,что мне нельзя нервничать.После таблеток я стала спокойной,но как уменьшаю дозу началось боль в груди и шевеление в голове.Подскажите пожалуйста как быть?Пройдёт это или нет?Ещё у меня очень сильно болела поясница пошла на МРТ.Поставили заключениеМРкартина дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника.Протрузии дисковL4/L5 и L5/S1.После этого пошла к нервопотологу мне ещё поставили распостранённый остеохандроз.Проходила10раз лечение лазером и 6раз вытягивание на столе.Во время лечения принемала аевит.А после лечения колола мильгамму.Боли в спине прошли.Но с убавлением серенаты и мезапама стала болеть шея.Как мне быть?Подскажите пожалуйста?
Психологи таблеток не дают, Вы были у психотерапевта = психиатра. А надо действительно к психологу и к мануальному терапевту. Будете в Москве, звоните.))