Консультации / Психология и психиатрия

боюсь темноты и потусторонних сил

Здравствуйте!Мне уже 34 года,а я до сих пор ужасно боюсь темноты,всегда боялась.После рождения детей вообще всего боюсь,за детей,за жизнь...постоянно думаю о плохом,точнее оно само думается.Постоянные бессоницы,забыла когда вообще нормально спала.Что делать?
Здравствуйте, Ксения. Я советую обратиться на очную консультацию к врачу психотерапевту. Если в вашем городе нет такого специалиста можно получить консультацию у меня заочно.