Консультации / Психология и психиатрия

плохие отношения с дочерью

Здравствуйте, помогите, пожалуйста. С дочкой ( ей 9 лет) очень плохие отношения. Постоянно ругаемся, она меня не слушается совсем, если припугну папой тогда еще что-то можно добиться. постоянн прихлдится кричать или даже орать. Нормально ко мне обращается только если нужны деньги.С чего начать? прям страшно становится- ведь все хуже и хуже. У нас полная семья, живем не плохо, второму ребенку- мальчику 1,5 года, - вот с ним-то у них оч хорошие отношения- теплые, дружные.
Здравствуйте! Начните с очной консультации семейного психолога, посетите тренинг детско-родительских отношений.