Консультации / Неврология

Объемное образование теменной области справа с кистозным компонентом.

Здраствуйте! Мне 20 лет, в лет 16 в школе я сильно ударилась затылком. Думала, что сотрясение, ходили к бабушкам они правили все проходило. Голова периодически болит (раз в год, сейчас раз в пол года). Болит правое полушарие, тошнит, немеет рука (иногда язык). Сделала КТ головного мозга: В спиральном режиме (толщина среза 5 мм) произведено нативное исследование головного мозга. Серединные структуры не смещены. 3 желудочек щелевидный. Боковые желудочки не расширены. Субарахноидальные пространства не расширены. Обводная цистрена сохранена. В теменной области справа определяется образование 22-6.7мм плотностью до 63Н с деструктивных и травматических изменений не выявлено. Заключение: Не исключено объемное образование теменной области справа с кистозным компонентом. Скажите пожалуйста, это серьезно? Как следует лечить? можно ли вообще вылечить?
Добрый день! Какая рука немеет? Язык с какой стороны немеет или полностью. Желательно прислать мне снимки, тогда будет ясно, что делать. С уважением, доктор Григорьев.