Консультации / Отоларингология

Очень густая мокрота, тяжело откашливается

Начинаю сначала...пару недель назад проснулась утром, когда умывалась захотелось покашлять, откашляла кровь (похожа на по консистенции на слюну, но полностью красного цвета), даже во рту чувствовался запах крови. Решила что ночью было носовое кровотечение и кровь перетекла в горло. Сейчас, спустя 1,5 недели по утрам при очень сильных стараниях откашливаю белые, очень густые комки, нос слегка забит, насморк есть на улице. Что это может быть? Зимой болела гриппом и пневмонией. Возвраст 25 лет.
Здравствуйте, Вам необходима очная консультация специалиста. Приглашаем Вас на прием. Запись по тел. (495) 507-09-57. Не занимайтесь самолечением, это может привести к риногенным осложнениям.