Консультации / Неврология

Моя супруга больна ,необходима Ваша помощь по лечению.

Здравствуте больна жена 52 года. диагноз:Шейная миелопатия,тетрапирамидальная недостаточность,умеренный нижний спастический парапарез.Сопутствующий диагноз: Астено-невротический синдром,Артериальная гипертензия 2 стадии.Инфекция мочевыводящих путей.Лечение- В больнице: Эналаприл 5 мг2 р/д.Микстура Павлова 1 ст.лож. 3 р/д.Феназепам 1 мг на ночь.ЛФК -массаж.тавегил.трентал в/в,целебролизин 10,0в/в,мильгамма2,0 в/в.нейромидин в/м.берлитион 600 мг в/в,пирацетам 20%-5,0 в/в.Начала ходить при помощи ходунков. Дома принимает.Нейромультивит 1 т 3 р/д.Нейромидин 20 мг утром,вечером.Тиоктацид 600 мг .улучшений нет.Ходит только по квартире в ходунках. Скажите возможно лечение и вылечиться где-то в клинике в России. Готов оплатить лечение.
Поищите центры спинальной патологии. Лучше ближе к дому, т.к. восстановление длительное, дорогое и проблематичное. Возможность такого лечения (прием в центры) может зависеть и от уровня социальной адаптации, самообслуживания.