Консультации / Сексология

не могу испытать оргазм

Мне 31 год,я не могу получить оргазм с мужем.С 12 лет занимаюсь любовью с одеялом,сжимая сдвигаясь и раздвигая ноги....могу кончать 3,4,5 раз подряд. Пробовала с вибратором,тоже получилось.А почему с мужем не могу,как бы он не старался. Мне приятно,но я не дохожу до этого состояния,как с одеялом.очень переживаю,муж прямо требует,чтоб я кончила. Раньше не замечал,а сейчас очень нервничает. Помогите,научите,подскажите советами.Я очень хочу испытать это чувство с мужем
У Вас получается наздоровая конкуренция: с одеялом одни ощущения, с мужем другие - и муж проигрывает. Почему - примерно понятно: с одеялом Вы знакомы гораздо дольше, чем с мужем, одеяло давно стало привычным источником оргазма, так что на него Вы заранее настроены, а с мужем все наоборот. Плюс к тому, расположение Ваших эрогенных зон именно таково, что оделяло на них попадает, а муж нет. Вот отталкиваясь от этой информации и можно строить стратегию по исправлению ситуации: от мастурбации с одеялом и вибратором воздерживайтесь, учитесь достигать возбуждения и оргазма обычными прикосновениями к области клитора, а когда сами научитесь - учите мужа. Кстати, попробуйте и оральный подход - он более гибкий, чем соприкосновение при фрикциях. Удачи!