Консультации / Гинекология

выделение

Здравствуйте.Меня беспокоят выделения сильные беловатого цвета с кислым запахом иногда твороженистые, сдала все анализы на инфекции и муж тоже говорят что молочница и больше ничего нету, прописывали много разных лекарств противогрибковых но они помогают лишь на месяц и потом све заново.Подскажите что мне делать? муж один и тот же таблетки пьем вместе.
Здравствуйте. Вам нужно лечить весь организм, а не ограничиваться приемом противогрибковых таблеток. Советую Вам заняться выяснением причин рецидива кандидоза - гормональные проблемы, дисбактериоз кишечника, плохой иммунитет и пр.