Консультации / Гинекология

угроза прерывания беременности

Здравствуйте!!у моей сестры(25 лет) 1.5 года назад случился выкидыш на 5-м месяце беременности.....год лечилась...было воспаление обоих яичников и токсоплазмоз....недавно забеременела второй раз..на 4-й неделе уложили на сохранение ,через две недели выписали и с кровотечением обратно попала в гинекологию....УЗИ показало что у нее двойня,и к большому сожалению,один плод не развивается((((...сейчас срок 11-12 недель....скажите пожалуйста,что дальше будет с детьми...есть ли возможность доносить ребенка и родить здорового и как быть с тем,что не развивается?...скажу честно,врачи у нас,мягко говоря не ахти и хотелось бы у вас узнать ,что делать в такой ситуации....
Необходимо проведение более тщательного обследования и первого скрининга,а также повтор УЗИ, оценка в динамике вХГЧ,