Консультации / Пульмонология

кашель

Здравствуйте, мне 40 лет, с 2009 года мучает кашель. Вначале болезнь проходила остро, сильный кашель, до рвоты, с приступами удушья. С полгода лечилась у пульмонолога, месяца три у ЛОРа, была у гастроэнтеролога, у невропотолога, полгода лечилась у аллерголога. Все анализы в норме. Диагноз аллергический бронхит. Делала томографию, бронхоскопию, спирографию. От кашля избавится так и не смогла, хотя сейчас он не такой сильный как раньше. Что еще можно сделать, к кому обратится? Лечилась больше года, все что только можно вроде прошла, любые анализы могу предоставить.
Честно говоря хотелось бы предложить перестать лечиться. Затем выяснить причины кашля. Потом решить лечить или не лечить. Сделайте перерыв в лечении.
Спасибо, что ответили. Также посоветовали прекратить лечение и все мои врачи. Уже с пол года не лечусь, правда первый месяц как официальная медицина отказалась от меня пробовала бегать по бабкам и знахарям, но тоже без результатно. Хотелось бы уточнить КАК ВЫЯВИТЬ ПРИЧИНУ КАШЛЯ? Сама затрудняюсь. Время года не действует и зимой и летом кашляю, время дня тоже- бывает и ночью и днем, реагирую кашлем на резкие запахи,тест на алергию сдавала- в норме, При кашле иногда из горла выходит крупинка белого цвета размером с гречку. Противогрибковое лечение принимала.
Отвечу четко-приходите ко мне на консультацию. Я ведь не сенс и не бабка. Я просто хороший доктор.