Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма от вагинального секса!

Здравствуйте Юрий Петрович! Мне 30 лет в браке уже 7, но и до брака я не испытывала оргазма от вагинального секса, получаю оргазм только от кунилингуса! А очень бы хотелось получить оргазм именно от самого вагинального секса! Подскажите как быть!
Здравствуйте. Обычно у женщины бвает один вид оргазма - клиторический или вагинальный, так что шансы на исполнение Вашего желания невелики. Тем не менее, пробуйте: при каждом клиторическом возбуждении и оргазме мысленно переносите ощущения внутрь себя, ритмично сокращайте влагалище, просите партнера, чтобы он пальцами ласкал влагалище изнутри. Все это повысит вероятность пробуждения чувствительности влагалища, но далеко не сразу. Не бросайте занятия хотя бы 3-4 месяца, чтобы оценить изменения. Удачи!