Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленном суставе при ходьбе.

мне 46 лет.сегодня внезапно появилась боль при ходьбе в коленном суставе.Травмы не было.Подвижность сустава не ограничена.Припухлости и покраснения сустава нет.Болей при сгибании и разгибании нет.Болей при пальпации-нет.При ходьбе-резкая боль....Хромаю....Что бы это могло быть и с чего начать обследование?Спасибо.
Добрый день! Вам необходимо обратиться для начала к ревматологу очно.