Консультации / Терапия

Кажется я болен, срочно нужна помощь. Подозрения на гастрит или язву

Почти постоянно боли в желудке, отдает ноющими импульсами, потом становится легче. Периодически эти импульсы усиливаются, появляется во рту соленый привкус, как будто привкус металла, выделяется очень много слюны и тянет на рвоту, в день так 3-5 раз. Второй день, пожалуйста подскажите что делать-к врачу ходить не хочется, прописал сам себе диету- кефир, молоко, только вареная еда. Может ли это быть от того что работал длительное время с краской, надышался ею? Есть предположения что это или отравление краской, язва или гастрит. Помогите, как лечиться? Очень болит желудок выше пупка
Не знимайтесь, пожалуйста, самодиагностикой и самолечением. Пройдите ФГДС и обратитесь к терапевту или гастроэнтерологу.