Консультации / Кардиология

экстра систолы

здравствуйте мне 51 год 15 ноября случилась одышка на роботе в ночную смену я машинист тепловоза то есть я никак не мог набрать полной грудью воздух выходил дышал водухом становилось легче вот так всю ночь утром снял ЭКГ показала все внорме узи сердца тоже сказали в норме обнаружили не большой дифузный зоб знял холтер-экг показала СУПРАВЕНТРИКУЛЯРНАЯ АРИТМИЯ ЧАСТАЯ НАДЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРА СИСТОЛИЯ пульс 60-70 ударов в спокойном состоянии но сердцебиение громкое вот это меня беспокоит как бутто сердце еле тянет становится страшно прописали панангин и милдронат что вы об этом думаете попробую послать результаты заранее спасибо за ответ ИЛЬДАР
"что вы об этом думаете" Не вполне ясный вопрос. Конкретизируйте какую информацию хотите получить.
я хотел узнать что за диагноз у меня суправентрикулярная аретмия частая наджелудочковая экстрасистолия и почему пульс такой слабый иногда ночью сердце как будто остонавливается а потом начинает быстро стучать и как его лечить спасибо за ответ
"я хотел узнать что за диагноз у меня суправентрикулярная аретмия частая наджелудочковая экстрасистолия" - то что вы написали - это и есть диагноз. "почему пульс такой слабый иногда ночью сердце как будто остонавливается а потом начинает быстро стучать" - довольно типичное клиническое проявление экстрасистолии. "ак его лечить" - лечить препаратами.