Консультации / Ревматология

ревматизм

У меня уже больше2 лет, болит большой палец на ноге и отекает нога, боль поднимается до колена. И левая рука в лекте и облость преплечья наченает сильно болеть, когда я даже 1 кг понесу. Врачи говорят что это ревматизм, выпесали мази таблетки , а они мне не помогают. Часто ночю мучат боль в ноге,я не знаю куда ее девать. Помогите советом. Я очень жду ответа!!!
Добрый день! Вам нужно обратиться на прием к ревматологу и дообследоваться (сдать анализы крови, выполнить рентгенограммы и УЗИ суставов). Не знаю, что имели в виду врачи, сказав Вам, что это "ревматизм", причин болей в суставах очень много и они требуют разного лечения. Только уточнив диагноз можно назначить правильную терапию, которая даст положительный эффект.