Консультации / Урология

Предстательная железа

С 2010г. бегал по ночам,по2-3 раза в туалет по "легкому".После УЗИ определили,что в мочевом пузыре остается 27%мочи. Так как у нас в Советской Гавани нет хорошего УРОЛОГА,по интернету я нашел препарат ЦЕРНИЛТОН,пропил курс лечения,перестал бегать по ночам в туалет,исчезла боль в паховой части,подумал что все вылечился,а вот в ноябре 2011г обнаружил в левой части паховой области припухлость,которая идет от мошенки в верх,иногда бывает кратковременная резкая боль. Прошу Вас подскажите,что мне делать?
Ваша ситуация требует непосредственного осмотра врачом-урологом.