Консультации / Гинекология

эрозия

Здравствуйте.У меня эрозия ш.м. уже 6 лет.Не увеличивается вроде.Сдавала кучу анализов - всё в норме.Ни инфекций ничего.Делали кольпоскопию недавно. Анемия(вроде так) 2 ст. Сказали после 3степени идет рак. Посоветуйте, как лучше вылечить эрозию?.P.S.Было 2 кесарево. У нас в больнице ее только прижигают.Слышала не всегда помогает и делают повторно.Есть частные клиники,при надобности и туда пойду.Посоветуйте, какой способ лечения эрозии лучше?
Кто сказал?? после чего сказали?? Вы возможно путаете с дисплазией ?? Вот чтоб не было такого каламбура.. вы даже правильно описать не можете, то что вам озвучили... Необходимо со всеми анализами попасть на прием в грамотному специалисту. Не пытайтесь решать данную проблему по интернету!!