Консультации / Андрология

Подскажите анализы

Здравствуйте. Муж сдал спермограмму, вот результат: абсистенция 3 дня, объем 2,6 мл, разжижение 45 мин, вязкость норма, лейкоциты в п/з 5-10 в п/з, общай концентрация сперматозоидов - в процессе проведения теста проба имеет показатель 0,5 миллиона/мл или ниже (параметры ВОЗ недоступны). такие низкие концентрации функциональных сперматозоидов не огут обеспечить гарантированную достоверную статистическую корреляцию и высокую точность измерений этих отдельных параметров. Общее количество функциональных сперматозоидов - отсутствует, агглютинация сперматозоидов 7*10*6/l. Подскажите, какие ещё анализы надо сдать. Надо ехать на приём к врачу, каждая консультация стоит 1000, чтобы мы были сразу готовы.И вообще при таких результатах дети будут?
Показатели спермограммы плохие. Мужчину надо обследовать для уточнения диагноза и назначения последующего лечения.
А какое конкретно обследование надо?
Урологическое обследование включает мазки на ИППП, УЗИ простаты и анализ секрета простаты ( микроскопия и бакпосев),анализы крови на гормоны и др. Полный объем обследования определит врач после осмотра и опроса.