Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Возможен ли ВИЧ

Здравствуйте,Меня зовут Сергей.Мне 28 лет.Была случайная половая связь 10 июня 2010г.Связь была в презервативе,после акта помыться не было возможности,на следующий день появилось раздражение на мошонке.Прошло через 2 дня.И больше не беспокоило.С сентября 2011 почувствовал себя плохо,появилась сильная потливость,увеличились лимфа узлы в паху и шейные,болели периодически,колющая боль в затылочной части головы.24 октября 2011 сдал анализ на ВИЧ-отрицательно.С 7 ноября 2011 недомогание усилилось.В ночное время сильное потоотделение,постоянная жажда,нарушение сна,колющая боль в области носа и губ,боль в мышцах,потеря массы тела.За месяц 6 кг.Доктор,может ли быть такое что анализ не показал или стоит сдать повторно?
Здравствуйте, Сергей! Прошло больше года с момента "случайного" контакта и в случае заражения антитела уже должны быть - это раз, ВИЧ через презерватив не передается - это два. В случае сомнений можете сделать ПЦР.Раздражение на мошонке вполне могло быть дебютом генитального герпеса или банальная потница. По поводу ваших симптомов рекомендую обратиться к онкологу, для исключения лимфомы.