Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи

Здравствуйте Юлия Валерьевна. Моя проблема уже отражается на на моей психике. портиться настроение и ни чего не хочется. ни кто не может помочь. вообщем кожа сама по себе чувствительная склонная к жирной смешанная. и появляются прыщи в виде шишек красные внутренние . где то неделю я борюсь с ними как только один уходит выходит другой .на шее по бокам, на лице в разных местах. пробовала разные методы лечения. даже переливание крови делали , проверяли на различные микробы. . не помогает . и на спине такие же выходят я их просто уже не выношу. ни косметологи не дерматологи не могут помочь до конца от них избавиться. может вы мне поможете добрым советом . Катерина 27 лет.
Здравствуйте Катерина. Если Вы живете в Москве, приезжайте пожалуйста на очную консультацию, заочно, к сожалению, очень сложно что-то советовать.