Консультации / Сексология

Проблема ли это?

Здравствуйте, Юрий Петрович! Хочу описать, наверное, типичную ситуацию для многих. Я и моя девушка (нам по 21 году) встречаемся 2 года и 9 месяцев. А знакомы мы ещё со школьной скамьи (одноклассники). В наших отношениях нет секса из-за ее нежелания им заниматься. Мотивирует она это типичными: боюсь, стесняюсь, я так воспитана, я не жена тебе и т.д. При этом ей нравятся мои нежные ласки, поцелуи (кроме груди и попы, т.к. не позволяет). Я устал от этого и психологически очень сильно загнан, отчего у нас на ровном месте может произойти конфликт, скандал. Мне бы хотелось понять где или как мне искать проблему? Я уже много чего пробовал, но все бесполезно... Какая мне нужна психологическая помощь? Как мне не стать "психом-заложником", ведь иногда создается ощущение что я помешан. Но это так! Это любовь. Она меня тоже любит (говорит так). Секса ни у кого из нас ни с кем никогда не было.
Здравствуйте. Насколько я понимаю, для девушки секс до брака неприемлем. Брак Вы ей не предлагаете - вот и нет секса. Отчего Вы психологически загнаны - неясно, из письма это не следует. А что такое "псих-заложник" я даже не представляю. Вероятно, Вы вкладывает в это понятие определенный смысл, но он из контекста совершенно неясен. Решение проблемы, соответственно, в двух вариантах: 1. Вы уговариваете девушку на секс. 2. Вы женитесь - и получаете секс. В обоих случаях качество и количество секса непредсказуемы. Удачи!