Консультации / Неврология

Боли в шее.

Здравствуйте, доктор, хочу проконсультироваться. Мне 31год , у меня остеохондроз. Я напишу так, как написал мне диагноз рентгенолог . Остеохондроз межпозвонковых сегментов С3-4, С4-5 2(римская) пер- ретропистезы 2 мм. Что означает последнее и какое может быть лечение в дальнейшем, сейчаз мне прописали уколы:Диклофенак 5дней через день и Комбилипен 10дней. Спасибо
что смещение 2-х позвонков кзади на 2 мм. Пока не вправите, боль полностью не пройдет.