Консультации / Отоларингология

золотистый стафилокок в горле

Здравствуйте. Женщина 32 года. На протяжении 10 лет практический постоянно болит горло. Лишь 2 года назад лор назначила мазок из горла, итог - золотистый стафилокок. Пролечилась амоксиклав, ИРС 19 - эффект временный 1 месяц, потом опять болит. Малейшее переохлаждение тонзилит, но без повышения температуры. Скажите как можно вылечить горло и избавиться от золотистого стафилокока.
Здравствуйте, Венера. Вам необходима очная консультация специалиста .Приглашаем Вас на прием.