Консультации / Гинекология

Повышен ли ЛГ, ФСГ, либо пониден прогестерон?

Скажите пожалуйста, мне 24 года, Б планируем с мая 2011 года. Пошла к врачу обследоватся, подготовить организм к Б. Сдала кровь общий анализ и мочу. Гемоглабин 107, моча ок. Далее сдала ЛГ и ФСГ на 14 день цикла ЛГ- 8,9 (ЛГ 9,6-155,0) и ФСГ (ФСГ - 2,6- 100,0) Г прописала принимать Дюфастон с 16-25 ДЦ. Мерила БТ. Разница между фазами была 0,3. На третий месяц приема я Заб июле месяце. Г сказала дюф пить прекратить, хотя я ей тесты показала и анализ ХГЧ .сделала тесты в августе еще до задержки, потом сдала ХГЧ - положительный,(10 августа) предполагаемые М должны были начаться 15 августа. Но 10 августа подняласт ТТ 37,4, начались как будто схватки и начало кровить. Я сразу к Г, она прописала ношпу колоть и что то останавливающее кровь, прописала постельный режим. 3 дня кололи, но кровить не прекращало. Делали УЗИ ничего не показало. Повторно сдала ХГЧ был уже 46,6. А вот 17 августа стало лить как полоценные М. Обратились к другому Г, посмотрел на кресле, сказал что В уже произошел, сказал делать УЗИ. В сентябре повторно УЗИ все вышло само, т.к срок был оч маленький. 3 месяца я отдахала, вернее лечила ВПЧ, и были повышены лейкоциты. Сейчас все ок, мерию БТ и разница между 1 и 2 фазой вообще 0,2, в первой фазе средняя 36,7 а вторая 36,9. Дюфастон не принимаю. Позвонила врачу, сказал сдать ЛГ, ФСГ (3-5 ДЦ)и прогестерон (21 ДЦ) Сегодня сдала прогестерон, результата пока нет. Можно ли по БТ определить какие гармоны повышены\понижены? Помогите пожалуйста. И что еще нужно сдать?Очень хотим ребенка. И могла ли я Забс такой разницей БТ?
Базальная температура - устаревший метод определения овуляции (те совершенно неэффективный). Беременность была, как было и прерывание на раннем сроке. Сейчас - задача подготовки к следующей беременности - прием 6 мес КОК, определение ТТГ, мазки на флору. Через 6 мес - можно планировать следующую попытку беременности