Консультации / Гастроэнтерология

метеоризмы

Здравствуйте!Мне 27 лет. У меня такая проблема, мучают очень частые метеоризмы, присутствует плохой запах и запоры.Кишечных колик нет, газы отходят бесконтрольно, снизился жизненный уровень. У меня ещё присутствуют сильные выделения белого цвета (молочница, кандидоз) из половых органов. Скажите пожалуйста, что именно может вызывать метеоризмы?
У Вас дисбактериоз кишечника. Нужно сдать кал на дисбактериоз. гепатолог Степанова Т. В.