Консультации / Пульмонология

Сухой кашель...

Здравствуйте доктор! Моей маме 64 года. Её беспокоит сухой кашель в течении шести месяцев.Принимала Бромгексин по 1т*3раза, кололи гентамицин 5 дней, пила сиропы, но не помогло. Результаты обследований: Флюрография - Хр. бронхит, Бак посев из зева - Streptococcus pneumoniae , и Грибы рода Кандида. Неделю пила цефамед по 1 т 2 раза в день, Флуканазол 150мг однократно.Результата нет.Прошу Вас посоветуйте что делать дальше? Спасибо
Могу пригласить только ко мне на консультацию. Поскольку без нормальной консультации мы с вами попадаем в ситуацию с гаданием.