Консультации / Неврология

болит спина

Здравствуйте.мне22 года у меня проблема со спиной.можете пожалуйста помочь советом.я 4года назад лечила спину.мне прописывали курс витаминов и я носила корсет.год лечилась.у меня была болезнь шеймана-мау. я ее не до лечила т.к сменила поликлинику.и вот теперь я боюсь идти к врачу что скажут делать операцию.так как уже болезнь наверно запущенная.у меня часто она болит и начитает колоть в некоторых местах.прям как будто там иголки в нерв воткнулись но это не на долго на минуту где-то!это серьезно или я себя накручиваю и у всех такое может быть?
Так в чем вопрос, помочь дельным советом или просто посочувствовать?