Консультации / Офтальмология

одновременное применение препаратов

Здравствуйте! Мой диагноз геморрагия левого глаза, кератоконус обоих глаз. Прписали корнерегель и ВитА-ПОС. Подскажите, пожалуйста в каком порядке и с каким интервалом их применять? Согласно инструкции Корнерегель применяется последним, не менее чем через 5 мин. после применения другого средства. ВитА-ПОС так же долгое время удерживается на поверхности глаза и применяется через 30 минут ПОСЛЕ применения другого средства. Не могу понять как их совместить. Оба препараты назначены 3 раза в день. Спасибо!
Здравствуйте! Корнерегель и ВитА-Пос закапывать лучше с интервалом 30 минут, первым лучше капать корнерегель.