Консультации / Маммология

гнойные образования под грудью!

здравствуйте!подскажите пожалуйста что это такое меня беспокоет?у меня под грудью образовываются время от времени какаие-то прыщики похожие на угри я как то выдавила от туда небольшой жирныи крулый стержень!сейчас не только образовываются эти прыщики но и какие-то шишки под кожей а снаружи они темно синего цвета!после этого там образуется дырочка через которую вытикает что-то похожее на гной!подскажите что это и как избавиться от этого!заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте,Ольга. Вам нужно проконсультироваться с дерматологом. Гнойные воспаления подкожной клетчатки и кожи,к сожалению,не входят в мою компетенцию.