Консультации / Урология

у сына недержание

здравствуйте.моему сыну 8,у него недержание мочевого пузыря.с детства.пару раз в школе было.стыдно то как!как помочь мальчику?спасибо,жду вашего ответа
Здравствуйте! Прежде всего ни в коем случае не стоит ребенка стыдить и пугать в таких случаях. Нужно помнить, что мочеиспускание в таких случаях происходит непроизвольно и часто под влиянием сильных стрессов. Вам следует показать ребенка детскому урологу и неврологу, выполнить общие анализы и КУДИ, а лечение будет зависеть от результатов обследования. Удачи.