Консультации / Неврология

Здравствуйте! Девочка 18 лет диагноз- Миастения.

Здравствуйте! Девочка 18 лет диагноз- Миастения.Генерализованная форма.Прогрессирующее течение.Страдает в течении 2,5 года. Проходила РК - Томогграфию 13.04.2011г. в Новотроицке. Протокол исследования: Легочные поля правильной формы,обычной плотности.Легочной рисунок не деформирован.В переднем средостении на уровне дуги аорты определяется овальной формы образование с четкими контурами, размером 11*5мм неоднородной структуры, плотность от 15 до 28едН. Крупные бронхи хорошо прослеживаются, правильной формы.Сердце и крупные сосуды нормальных размеров,обычно расположены.Увеличенных лимфоузлов не выявлено. Заключение-КТ-признаки образования вилочковой железы. После обследования назначено Калимин 30 мг. 3 раза в день.С сентября месяца принимает по 120 мг. 3 раза в день.В октябре получила стационарное лечение, поддерживающая терапия в связи с обострением болезни. Результаты декремент-теста, Нейромиография. Обследовано 5 мышц - правая и левая круговые мышцы глаза, правая и левая дельтовидные мышцы и мышца отводящая большой палец правой руки. Выявлено увеличение декремента(в норме более 12%) до 36-38,7%. Имеет место нарушение нервно-мышечной передачи. Моторно - сенсорная аксонально-демиелинизирующаяполиневропатия правой верхней и правой нижней конечностей. Сдавление правого м.берцового нерва на стопе. Косвенные признаки умеренной пирамидной недостаточности справа. Данных за радикуломиелию справа не получено. Что вы порекомендуете дальше поступать, в каком случае необходимо оперативное лечение? Что необходимо для этого помогите пожалуйста.
Определенно нужно оперативное удаление тимомы, а каким путем идти - это надо начинать с невролога поликлиники, далее районный, окружной и т.д. - этот путь в медицинской бюрократии отлажен, главное - начать.