Консультации / Гастроэнтерология

боли в области печени и замазка в желчном пузыре

Здравствуйте! в детстве я переболела гепатитом в 5 летнем возрасте. Сейчас мне 32 года и у меня заболело в правом боку под ребром, врач сказал, чтобы сделала узи. Узи показало повышенную эхогенность печени незначительную, желчный пузырь изогнут и содержит замазку. Был поставлен диагноз Холецистит. врач назначила отвар овса и овесол. после этого начал беспокоить кишечник. врач назначил бифиформ и энтеросгель и поставил диагноз хронический гепатит и хронический колит. анализы мочи: повышен билирубин 2+ и кетенол 2+, кровь на биохим в пределах нормы, роэ - 12, сахар 4,4. Вот уже 1.5 недели принимаю отвар овса + овесол, а так же бифиформ и энтеросгель и сильно болят суставы, колени, спина, шея и вообще болит все тело. Могут ли быть такие боли при очистке печени? кишечник проверяли, по женски то же все нормально. подскажите пожалуйста.
Здравствуйте!Что за хронический гепатит? должна быть причина для поражения печени. Схема лечения довольно странная.Советую Вам не принимать данные БАДы, а обратиться к специалисту (гастроэнтерологу). Будьте здоровы!