Консультации / Терапия

Шишка в области правой груди от удара

Здравствуйте Никита Игоревич! У меня к Вам вопрос- в детстве я упала с качели и удар пришолся по грудной клетки с правой стороны по истечению какого -то времени образовался нарост или что -то похожее на шишку стало ее маленько заметно, еще у меня не большое искревление позвоночника. Какие могут возникнуть из этого последствия и куда стоит для начало обратится, не может ли возникнуть раковое заболевание. Зарание вам спасибо.
Здравствуйте! Вам следует обратится к хирургу или травматологу-ортопеду. Вероятно, доктор назначит рентгенографию этого образования , возможно, другие дополнительные методы обследования. После этого он сможет дать окончательное заключение о природе процесса и даст рекомендации по дальнейшему наблюдению. Перерождение подобных процессов в раковое заболевание маловероятно, однако в любом случае, посоветуйтесь с врачом.