Консультации / Психология и психиатрия

Надо ли искать другую работу в срочном порядке или поговорить с директором

Я работаю специалистом по сертификатам, собираю сертификаты к товарной накладной для клиентов нашей фирмы. Работа, конечно, мне не нравится, но искать другую для меня просто "геморрой". Но недавно узнала, что сертификаты и удостоверения о качестве необязательны. То есть, их уже можно не предоставлять клиентам! А это означает, что я не нужна больше нашей организации. Я думаю, меня уволят - высшего образования у меня нет (только среднее общее), я его только начала получать, оператором на выписку товарных накладных меня точно не возьмут: я однажды пыталась, но у меня было много ошибок, и теперь меня больше за программу не посадят, я уверенна. Хотя, сейчас бы я смогла. Больше я ничего не умею. И скорей всего, директора поймут, что я бесполезна, и мне придется видимо искать другое место работы. Но я не могу и не хочу! Это будет для меня сильнейшим ударом - услышать опять "мы вам позвоним"! Ведь это означает: "Идите-ка вы, девушка, лесом и не приходите больше". Может, имеет смысл поговорить с начальством, но о чем говорить? Или может пока ничего не предпринимать и решать проблемы по мере их поступления? Но как бы не оказалось поздновато. Я еще плачу за учебу и кредит выплачиваю, терять работу, хоть какую, совершенно не хочется. Посоветуйте, как быть.
Здравствуйте! Ни кто в этом мире не застрахован, жаже сам генеральный директор, он так же наемный работник для владельца компании и директора так же слышат не раз в своей жизни, что они уволены и им перезвонят. Следовательно, Вы ещене раз будет искать работу, если конечно хотите кушать и платить за кредиты. Если сейчас вы работаете, и Вам не чего предложить директору, то с чем Вы к нему подете? Руководители любят предложения конструктивные, а думать куда Вас пристроить они не любят. Следовательно, Вам надо разместить резюме пока вы работаете и искать работу уже сейчас, что будет не так болезненно в будущем если Вам предложат уволиться. Работы много разной поверьте, и придется работать на той что Вы умеете делать или идти на курсы, в любом случае просто "люди" на фирме не нужны никому.