Консультации / Терапия

Расстройство кишечника после кесарева сечения

Здравствуйте. 1.5 года назад у меня было плановое кесарево, после чего на протяжении всего времени меня беспокоит мой кишечник (частый жидкий стул с болями и без, метеоризм). Свой диагноз пока не знаю (возможно спайки или др). Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратиться: гастроэнтеролог, гинеколог, проктолог или др. Заранее спасибо
Клиника, которую Вы описываете, напоминает дисбактериоз. Поэтому советую Вам начать с гастроэнтеролога.