Консультации / Гинекология
киста желтого тела
Здравствуйте. сегодня 16 ноября, а последние месячные были 19 сентября, длились 7 дней. тест на беременность отрицательный. за последнюю неделю появились выделения коричневого цвета. иногда с небольшим количеством крови. сегодня была в платной поликлинике на Узи - "просветилась" киста на правом яичнике. предположительно киста желтого тела (эхонегативное образование, размерами 27х30мм с несколько неоднородным содержимым и эхогенной капсулой). в районную поликлинику не могу попасть на прием - очереди. чем опасна киста. и чем лечить? спасибо

Здравствуйте Лечение кисты и коррекция цикла проводится врачом на личной консультации.