Консультации / Онкология

Онкология

Моей бабушке 83 года, у неё обнаружили рак легкого. Постоянно в лёгком скапливается жидкость. Ей прописали препарат Трамадол, но у неё от него болит голова и её тошнит, можно ли заменить этот препарат на другой или же это должен сказать только лечаший врач
Здравствуйте. Заменить можно любым другим обезболивающим которое помогает. А у нее есть болевой синдром?
Да у неё есть болевой синдром
Попробуйте скомбинировать кетонал со снотворным (реланиум, феназепам, амитриптилин) или же нужно переходить на наркотические анальгетики (промедол, омнопон, дюрогезик).