Консультации / Сексология

Муж изменил

Здравствуйте,Юрий Петрович!Полгода назад узнала,что муж мне изменил.Очень переживала,так как очень его люблю и готова простить измену,но он продолжает с ней общаться по телефону(личных встреч думаю сейчас нет-она живёт в другой стране,а он в общем-то всегда бывает дома)А вопрос мой связан с тем,что после того как я узнала о его неверности у меня возникло какое-то постоянное желание секса.Если раньше меня вполне устраивало 1 раз в неделю,то теперь мне хочется чаще.А ещё раньше всегда он был инициатором,то теперь я.Даже часто так получается,что я его пытаюсь возбудить разными способами,но он просто отворачивается.И всегда отговорки,что он устал,переел или перепил. У меня после этого низ живота сводит от боли.Изменять мужу в отместку я не хочу,потому,что не могу даже никого другого представить рядом с собой.Мы часто ссоримся,но почти сразу же миримся.Он меня уверяет, что с этой женщиной у него ничего нет,но я знаю,что общение продолжается.И при всем этом я все равно его хочу.
Здравствуйте. Весть об измене оказалась для Вас сильным стрессом, который избирательно повлиял на Вашу сексуальность. Так бывает, это не патология. Но, поскольку приносит Вам определенное неудобство, Вам нужно ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, чтобы несколько понизить влечение. А то, что Вы его продолжаете любить и хотеть - прекрасно. В жизни всякое бывает, но любовь главнее. Удачи Вам!