Консультации / Дерматология и косметология

Пятна на ладонях

Добрый день, женщина, 33 года, шелушащиеся и зудящие сухие пятна, почти на всю внутреннюю часть правой ладони и пятно на шее, у основания головы, пятна появились в 15 лет и периодически исчезали, все анализы показывали норму, но вот уже 1 год пятна не проходят, а вчера обнаружились еще и левой ладони, а также на левой ноге и на правом боку возле подмышечной впадины. Подскажите, к каким специалистам необходимо обратиться, дерматологам либо паразитологам, анализы ничего не показывают. На фото пятна на шее не видны, они имеют ярко красный окрас, но вспышка все сглаживает. Заранее большое спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходим очный осмотр дерматолога, необходимо исключать псориаз.