Консультации / Хирургия

Боль в области шва

Здравствуйте.Мне 20 лет.10 июля 2011 года мне удалили острый флегмонозный аппендицит с помощью лапароскопии.После выписки был назначен электрофорез.Но уплотнения под швом так и остались.В ноябре стала заниматься спортом.Когда занимаюсь бегом и качаю пресс чувствуется боль в области шва.С чем это может быть связано?и можно ли продолжать заниматься спортом?
Здравствуйте. Несколько ограничивайте физические нагрузки и со временем все нормализуется. Здоровья Вам.